PVD покрытие для мойки, что это такое


Главная необходимость для хозяйки на любой кухне, это безусловно раковина. Сегодня вы можете подобрать любую мойку исходя из стиля оформления вашей кухни. Перед тем как начать выбор раковины, вам необходимо решить, какую вы хотите: она будет врезная или встраиваемая, по форме круглая, овальная или же квадратную, из какого материала она должна быть, камень, нержавейка, керамика.


Вы можете ознакомиться с замечательной новинкой в этой статье. Покупатели не могут оторвать взгляд от изделий с необычайными расцветками. Новые коллекции моек внешним видом похожи на нержавеющую сталь, но имеют оттенки серебра, черного, серого, золота и других.


Чем отличаются такие мойки от других? Ответ простой - раковины из нержавейки с ультрасовременным покрытием PVD. Такие раковины подходят для кухонь в разных стилях от классических до техно и хай-тек.


Ассортимент новинок весьма разнообразен, стильные и оригинальные. Они станут неповторимым акцентом любой кухни. Палитра цвета весьма обширна - 50 разных оттенков и вариантов.


При покрытии мойки используется эко сырье наилучшего качества (Ni, Ti, Mo, W, графит), и нанотехнологии. Под вакуумом, при сверхвысоких температурах покрытие в парообразном состоянии наносятся на изделие, что позволяет лучше впитаться в поры.


Главные качества моек с PVD покрытием:



·       Очень прочные материалы. Покрытие проникает внутрь мойки на уровне молекул, это не позволит появиться разным сколам на поверхности изделия. Так же любые маленькие царапины, которые могут появиться будут не заметны.


·       Простой уход. Легко можно удалить загрязнения с помощью губки. Не заметны разводы и следы от воды.


·       Очень устойчивы к разным температурам от самых низких до высоких. Не теряя свои основные функции.


PVD покрытия так же используют:


·       Во время работы над ювелирными украшениями


·       При работе над оформлением столовой посуды


·       Покрывая инструменты медицинского назначения для защиты от грязи и бактерий


·       При производстве смесителей так же бытовой техники


При выборе мойки с PVD покрытием вы можете достичь единого стиля вашей кухни. Мойка будет гармонично сочетаться с мебелью и будет максимально удобной при эксплуатации.


В сочетании функциональности и расцветки вы создаете уникальную и практичную кухню.


В каталоге можно выбрать любое изделие с разным функционалом, такими как размер, форма, цвет и любой материал. Выберете себе Мойки Zorg PVD для кухни с помощью функции подбора по параметрам.