Что из себя представляют наши смесители 2в1

 

Продукция Zorg долгие годы стабильно выделяется своими отличными характеристиками и разнообразием вариантов. Функциональность изделий за последние годы заметно выросла. Эти конструкции отвечают всем европейским требованиям качества. Для изготовления моделей могут применять латунь либо первоклассную нержавеющую сталь. Смесители 2в1 могут быть выполнены с имитацией окраски:

 

       гранита;

       бронзы;

       латуни;

       золота.

 

Потому гарантируется соответствие большинству видов столешниц и кухонных моек. Внимания заслуживают конкретные модели, которые подходят для использования в различных случаях. Например, Steel Hammer SH-763 Inox. Такое устройство превосходно комбинируется с кухонной мойкой из нержавеющей стали. Правильный смеситель 2 в 1 гарантирует получение водопроводной и прошедшей через фильтр воды из одного излива. Это достигается благодаря использованию пары каналов. Выдвигаемый излив отсутствует. Высота излива 27,7 см. В качестве покрытия использована добротная сталь. Управление реализовано по однорычажной схеме. Поставить устройство можно на мойку или на поверхность столешницы.

 

Другая информация про смесители 2в1

 

Как альтернативу можно рассматривать Steel Hammer SH 321 Black BR. Он комбинируется с кухонными мойками, оформленными под бронзу. Сам смеситель изготавливается из латуни. В набор поставки входит гибкая подводка, крепежная система и несколько сантехнических прокладок. Конструкция очень удобна в применении и позволяет сберечь полезное место. Выдвижной излив опять отсутствует. Высота излива достигает 21,1 см. Управление реализовано по однорычажной схеме. Использовано также качественное черное покрытие.

 

Комбинированные смесители действительно удобны и практичны. Их использование многие люди считают откровенным излишеством, но это не так. Купив подобное оборудование, можно практически всегда сократить расход воды, столь беспокоящий многих людей. Продвинутые комбинированные устройства выглядят очень хорошо и устраивают даже любителей самого оригинального дизайна. Однако критически важно, чтобы условия для работы отвечали тем, которые закреплены в техническом паспорте изделия. Это касается и выбора места для установки, и самой процедуры монтажа смешивающего приспособления. В дальнейшем придется тщательно выбирать расходные материалы и аккуратно их менять.


Специально для Вас мы собрали всё в одну категорию Смесители 2в1 , в которой Вы обязательно подберёте именно Ваш смеситель